Ваш город:

Школа Муниципальный центр образования

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Амурская область, Зея, улица Мухина, 146
+7(416) 582-42-44

Общая информация

Директор:
Людмила Михайловна Гущина
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
10712000
ОКАТО:
10412000000

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Города Зеи

Описание

Учреждение школьного образования Школа Муниципальный центр образования располагается  в Зее , в Амурской области , по адресу 676243, Амурская область, Зея, улица Мухина, 146 .

Школа Муниципальный центр образования относится к центрам образования и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Общеобразовательное Бюджетное Учреждение Центр Образования (Муниципальный центр образования).

Связаться с Школой Муниципальный центр образования можно в рабочее время по телефонам +7(416) 582-42-44.

Как к нам проехать

Адрес
Амурская область, Зея, улица Мухина, 146

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС
Сегодня, 27 июня 2025 года, в столице Бразилии состоялась 13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС, в рамках которой российска..
Россия выступила с инициативой о создании международных баз научных данных в рамках БРИКС
27 июн. 2025 г.
0
1078
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
Учитель истории из Кабардино-Балкарской Республики делится мнением о новых учебниках, подчеркивая их значимость для образования и формирования патриот..
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
26 июн. 2025 г.
0
1423
В пресс-центре ТАСС подвели итоги "Диктанта Победы".
25 апреля 2025 года состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, в котором приняли участие 2 миллиона 750..
Подведены итоги «Диктанта Победы»: в 2025 году рекордное количество участников
26 июн. 2025 г.
0
1437
Ваш город: